Ваш регион: Выбрать город

Служба поддержки: 8 (800) 775-89-84

Главная » Статьи » Быстрое и эффективное лечение суставов

Быстрое и эффективное лечение суставов

Суставные заболевания сопровождаются болезненными ощущениями, отечностью и нарушением подвижности. При чем ежедневно симптомы проявляются все больше и больше, доставляя человеку огромный дискомфорт. Новейший препарат Artrodex создан для лечения болезни суставов быстро и эффективно.

Как действует средство?

Средство действует следующим образом:

  • моментально устраняет болевые ощущения, отеки и воспалительные процессы;
  • возобновляет суставную подвижность;
  • восстанавливает ткани и хрящи;
  • помогает излечить болезни опорно-двигательного аппарата.

Препарат способствует полному излечению хронического заболевания, регенерирует структуры и возобновляет работу суставов. Такой эффект возможен всего за один курс лечения.

Состав препарата

Основной составляющей препарата являются панты марала, поскольку они богаты глюкозамином и хондроитином. Эти составляющие нормализуют гиалуроновую кислоту, устраняют болезненные симптомы, ускоряют восстановление поврежденных тканей и хрящей и обеспечивают стойкий результат. Кроме этого, в состав средства входит витаминный комплекс, натуральные масла и целебные растения. Именно благодаря таким составным компонентам, обуславливается уникальный и сильный эффект.

Способ применения

Для максимального лечебного эффекта необходимо наносить средство 2 раза в день на больное место. Крем не смывать! Препарат полностью безопасен для здоровья, не имеет противопоказаний, побочных эффектов и не вызывает аллергию.